русский eesti english


[1]      «      10   |   11   |   12   |   13   |   14   |   15   |   16      »      [28]

Как слышать людей насквозь
2016.05.29
Все мы слышали о том, что уметь слушать очень важно. Но мало кто из нас знает насколько это важно и, тем более, как это правильно делать. Данная книга как раз подробно рассказывает о том насколько это важно и как это правильно делать.
Внутрифирменные отношения в вопросах и ответах
2016.04.24
Совсем крохотная книга рекомендованная мне начальником на работе. В книге собраны интересные и полезные советы для решения различных проблематичных ситуаций возникающих между сотрудниками в офисе.
Стрельба из пистолета
2016.03.11
Уже по обложке я догадался, что книга издана не один десяток лет назад. Однако в интернете она встречалась везде и всюду, что наводило на мысли о том, что это не просто так. В книге описаны принципы обучения курсантов военных училищ стрельбе из пистолета. Разумеется, за те пол века что прошли с момента издания книги, некоторые принципы стрельбы из пистолета изменились.
Основы стрелкового оружия
2016.02.28
Был в поисках книг об оружии. А точнее, простых книг. Не для инженеров и глубоко увлекающихся оружием людей. Книг, в которых бы простым и ясным языком коротко объяснялись принципы работы стрелкового оружия и отдельных его механизмов, а также происходящих в оружии процессов. По ходу поисков выяснилось, что таких книг практически нет. Во всяком случае в интернете мне их после двух часового поиска найти не удалось.
Сталин. Вспоминаем вместе.
2016.01.09
Далеко не первая прочитанная мною книга Николая Старикова. Как все предыдущие, она отличается простым и понятным языком и лёгким чтением. Это хорошо. Но плохо то, что наравне с этим в ней много голословных заявлений и ссылок на сомнительные источники в интернете. Впрочем, это тоже присуще всем его книгам. Но перечисленные недостатки никоим образом не снижают ценности этой книги.
Спиртовая горелка
2015.12.22
Тест спиртовой горелки из Китая. Горелка снабжена подставкой для посуды. Размер горелки большой. Много топлива можно залить, долго гореть будет.
10 глупейших ошибок, которые совершают люди
2015.12.11
Наткнувшись на эту книгу случайно на сайте www.lib.rus.ec, у меня сложилось о ней довольно скептическое мнение. Обложка показалась нелепой. Название наводило на мысли о том, что в книге просто описываются ежедневные бытовые ошибки людей вроде "забыл ключи от дома и дверь заперлась" или "сидя в facebook забыл про котлеты на сковородке и они подгорели" и т.д. Такие вещи меня абсолютно не интересовали.
День жестянщика
2015.11.29
Вот и началась зима 2015 года. В этом году день жестянщика прошёл довольно тихо.
Вопреки абсурду. Как я покорял Россию а она меня.
2015.11.19
За последние три года я прочитал около сотни книг. Почти все из них просто очень хорошие книги. Найдётся среди них и пара книг, о времени потраченном на чтение которых я жалею. Также среди них найдётся всего пара книг от чтения которых я испытывал огромное удовольствие сравнимое с удовольствием получаемом от занятия любимым делом. Мне очень приятно, что теперь в списке таких книг на одну стало больше. Не помню когда я в последний раз испытывал столь огромное удовольствие от чтения книги.


[1]      «      10   |   11   |   12   |   13   |   14   |   15   |   16      »      [28]

prog.pro@gmail.com
Copyright © nn44.org