русский eesti english



  2021.08.07


Not translated.


Заказали мантоварку



Заказали мантоварку в Эстонию из Китая (AliExpress). Первый заказ был примерно за 50 евро. Не пришла, деньги вернули. Второй раз выбрали у другого продавца примерно за 100 евро. Снова не пришла, деньги вернули. Третья мантоварка от третьего продавца заказана за 140 евро. Посылка пришла. Если кому интересно, проверенный продавец "YuHuan Culture Store". Посылка пришла мятая и мокрая. Не знаю что почтальоны с ней делали, но с кастрюлей всё в порядке.

Кастрюля вся обёрнута в пупырышки и залеплена на скотч. Упаковано хорошо. Продавец рекламировал что толщина стенок 0.81мм. Изменить нечем, но сталь явно слишком тонкая. Немного поднажать и в руках прогибается. Больше похоже на 0,6мм.

Реклама продавца:




На ощупь качество хорошее. Острых краёв нигде нет. Диаметр кастрюли 32 см. Нижняя кастрюля 10 литров до заклёпок и 12,5 литров до краёв. Если в неё вставить маленькую решётку, тогда снизу можно литра на 4 супчик сварить. Не плохо.



В комплекте было приспособление для подъёма диска-полочки. Не знаю на сколько удобно. Ещё были три круглые тряпочки-марли. Похоже чтобы на каждый уровень положить тряпочку и на неё манты.




На проверке мантоварки налепили мантов. В нижней части сварили суп из курицы. Получилось отлично. Будем продолжать эксплуатацию.


Манты сварились:





prog.pro@gmail.com
Copyright © nn44.org