русский eesti english



  2019.06.02


Not translated.


Место для палаток тситре



Место для палаток тситре (Tsitre telkimisala). Очередное место RMK. Сайт: https://www.loodusegakoos.ee/kuhuminna/rahvuspargid/lahemaa-rahvuspark/1726. Координаты: 59.517074, 25.5111443.

Берег моря, лиственный лес. Берег не пляжный. Всё в камнях и водорослях. Купаться проблематично. Природа конечно красивая. Пикниковые точки не интересные. По две рядом за 15 метров. Сидеть смотреть на соседей сомнительное удовольствие. Летом в хорошую погоду всё занято. Рядом много всяких хуторов и деревень что тоже не радует. Места мало, костёр в ящиках.

Есть место с нормальным кострищем. Там сделано дизайнерское трёх угольное пикниковое место (стол под навесом). Но туда на машине не заехать и поляна маленькая.

В хорошую погоду все места у дороги заняты. И вообще, много людей туда-сюда гуляют. В общем, вариант на троечку. В холодную погоду может и получится хорошо посидеть. Дров в лесу не заметно. Возможно, местные колхозники всё собирают. Это тоже не радует.

Рядом есть местная достопримечательность - смотровая вышка. Высота метров пятнадцать-двадцать. Многие прохожие на вышку ходят.



Вид с вышки.






Место с нормальным кострищем. Оно там рядом с коробкой.


Видео:







prog.pro@gmail.com
Copyright © nn44.org