русский eesti english



  2013.07.05

Toyota Motor Corporation – крупнейшая японская автомобилестроительная корпорация.



Автомобили Toyota покорили сердца многих поколений автовладельцев своей надёжностью, комфортом и экономичностью. В 2012 году Toyota Motor выпустила и продала больше автомобилей, чем их главный конкурент General Motors и вышла на первое место по продажам автомобилей в мире.

Львиная доля продаж Toyota приходится на рынки Северной Америки и стран Азии. В странах СНГ уровень продаж значительно ниже, хотя перспективы развития этого рынка эксперты оценивают на очень высоком уровне. Сегодня все крупнейшие автопроизводители вошли на этот рынок и всеми силами стараются вывести на лидирующие позиции свой бренд.

Автомобили Toyota сочетают в себе надёжность, безопасность, комфорт, экономичность. По оценкам мировых экспертов наносят наименьший вред окружающей среде.

* * *

«AUTO» – программа международного клуба. Цель программы - иметь миллионы менеджеров заинтересованных в продвижении нашего клуба, приобретении своего автомобиля каждым участником, повышение технической грамотности автомобилистов, информировании о преимуществах автомобилей выпускаемых концерном Toyota.

Для этого специалистами нашего клуба – разработана бонусная программа, которая позволит участникам нашего сообщества приобрести желанный автомобиль без какого-либо кредитования.

По программе «AUTO», сразу после регистрации, Вы получите статус «Менеджер online» нашего клуба и за три простых шага, получите $70 000 по плану вознаграждения для приобретения своего автомобиля, и от $15 000 за каждого нового привлеченного менеджера по программе «AUTO».

Наш клуб рекомендует автомобили марки Toyota. Мы выбрали самый эффективный метод раскрутки клуба - путём распространения вирусной сети «Менеджеров online» . И для этого мы готовы платить нашим менеджерам самые высокие в истории онлайн вознаграждения.

Программа «AUTO» будет открыта 20 июля 2013 года. Вы можете уже сегодня начать создавать свою сеть менеджеров по всему миру. Для участия в программе зарегистрируйтесь на сайте.

Get Adobe Flash player


prog.pro@gmail.com
Copyright © nn44.org